Ι Новости >> Ребрендинг Hexagon Metrology

Hexagon Metrology меняет название на Hexagon Manufacturing Intelligence

В стремлении отразить накопленный опыт в разработке и внедрении комплексных решений для промышленного производства, мировой лидер отрасли HexagonMetrologyменяет название на Hexagon Manufacturing Intelligence (Hexagon MI). Новое название отражает новую стратегию Hexagon: создание технологических решений с фокусом на программном обеспечении, которые повышают качество и производительность рабочих процессов производителей различных отраслей.

Будучи ведущим поставщиком измерительного оборудования, HexagonMetrologyстремится предлагать комплексные решения по обеспечению качества и, за счет успешных поглощений и масштабного внедрения инноваций, предлагает сегодня широкий ассортимент самых разных измерительных систем. Инвестиции компании в исследования и разработки привели к появлению революционных технологий, которые впервые позволили перенести измерения из лабораторий по проверке качества непосредственно в производство, а затем — применить полученные метрологические данные в общем производственном процессе. Недавние поглощения, включая компанию Vero Software, эксперта в области CAD/CAM, и присоединение группы специалистов управления статистическими методами производства Q-DAS значительно расширили возможности Hexagon, и сейчас самое время отразить эту веху в эволюции бренда, переименовав компанию в Hexagon Manufacturing Intelligence.

На территории Российской Федерации компанию Hexagon MI в области поставки и внедрения измерительных систем будет так же представлять мастер-дистрибьютор IMS Center.