Ι Новости >> Компания IMS-Сenter приняла участие в выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2019

Компания IMS-Center традиционно приняла участие в 20-ой международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».

В период с 27 по 31 мая 2019 года в Москве на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» прошла 20-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».

Организаторами выставки выступали АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

Выставка входит в десятку крупнейших международных промышленных форумов. В выставке принимали участие компании-экспонаты из 33 стран мира: Австрии, Бразилии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Италии, Китая, США. Турции и др.

Компания IMS-Centerтрадиционно приняла участие в выставке. На стенде IMS-centerдемонстрировалось новейшие приборы для высокоточного размерного контроля: измерительные манипуляторы HexagonAbsoluteArm, новейший лазерный трекер LeicaATS600 и уже зарекомендовавшая себя модель трекера LeicaAT960, оптические сканирующие системы AICON, роботизированная ячейка, в составе КИМ TIGOSFи оборудования Fanuc, измерительная оснастка и многое другое.

Любой желающий мог ознакомиться с нашим оборудованием, задать вопросы, обсудить задачи и получить высококвалифицированную консультацию наших ведущих специалистов.

Установление новых деловых контактов и общение с существующими партнерами, получение информации о новинках на рынке и последних мировых тенденциях позволяет группе компаний Промышленная геодезия и IMS-Centerоткрывать новые горизонты для дальнейшего развития и принимать участие в новых инновационных высокотехнологичных проектах.