Ι Новости >> Компания IMS Center приняла участие в МАКС 2019

С 27 августа по 1 сентября в подмосковном Жуковском прошёл XIV Международный авиационно-космический салон МАКС-2019, заслуженно занимающий ведущее место среди крупнейших авиа-форумов.

Организаторами «МАКС-2019» выступили Министерство промышленности и торговли России и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех», при поддержке Президента России В. В. Путина.

На авиасалоне демонстрировалась как современные экспонаты авиационной промышленности, так и авиатехника времен СССР. Стоит отметить, что МАКС – это не только демонстрация последних достижений техники, но и грандиозное авиашоу.

С 27 по 30 августа компания ООО «СЦПМ» традиционно приняла участие в авиационно-космическом салоне. На стенде IMSCenter было представлено новейшее высокоточное измерительное оборудование, среди которого лазерный трекер LeicaAT960 и сканирующий лазерный трекер ATS600, координатно-измерительная машина HexagonAbsoluteArm, лазерный сканер Surphaser10, фотограмметрические системы AICONHF4 и AICONDPAProfessional, а также лазерные триангуляционные датчики Gocatorв интеграции с роботом Fanuc.

Ведущие специалисты компании провели в рамках салона несколько деловых встреч, что позволило установить новые контакты, сотрудничество с компаниями авиационной отрасли, а также наметить дальнейшие перспективы развития.

МАКС-2019 собрал 827 экспонентов из 33 стран, включая 184 зарубежных компании; выставку посетило свыше 500 тысяч участников и гостей, среди которых был Президент Российской Федерации В.В.Путин и Президент Турции Э.Т. Эрдоган.